1888CU15MSIN
1888CU15MSIN
Cuerda de 1,5 metros con mosquetones.
Características: Cuerda de 12mmØ con mosquetón acero rosca y mosquetón tipo gancho.
Elemento de amarre de longitud fija (1,5 metros).
Mosquetón de acero de cierre de rosca de 15mm apertura (para unir al arnés)
Mosquetón de acero tipo gancho de 55mm apertura (para punto de anclaje)